Beschreibung
André PLANSON (1898-1981) La Belle Fertoise Encre et aquarelle. Signée en bas à droite. 50 x 65 cm Nous remercions Madame Marie-Dominique Planson d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
100
Dies könnte Ihnen auch gefallen