Beschreibung
Gilbert GALLAND (1870-1956) Martigues, Pêcheur sur le ponton Aquarelle. Signée en bas à droite et située en bas à gauche. 25,5 x 35,5 cm
17
Dies könnte Ihnen auch gefallen