Gustave Eugène Castan (1823-1892)
Chasseur au bord d'un torrent dans les Alpes, huile sur panneau, signée, 39x60 cm
geneve, Schweiz
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: