Balla, Margit (geb. 1947). Der Trompeter. Folge von 6 Radierungen, mit Bleistift signiert, eigenhändig betitelt und num. als einer von 15 Drucken, hier E. A. auf großem Hahnemühle-Bütten. 21:13,4 (53:39) cm.
Verwaltung von Cookies: