Beschreibung

Britische Machete, 38 cm Klinge, signiert Endure Josh Beall & Sons Cast Steel Sheffield, Kunststoffplatten mit breitem Pfeil, Lederscheide mit Herstellermarke und breitem Pfeil, Gebrauchsspuren, Oxidation, TL 54 cm Vereinigtes Königreich - Zweiter Weltkrieg

80

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen