Beschreibung

MAUSER Modell S98 Bajonett, 52 cm gerade Klinge, auf dem Absatz gestempelt ERFURT und unter der Krone datiert 06 (1906), geriffelte Holzplatten mit Öllöchern, Seriennummer Cruise 62.R.E.1.77, SF, Gebrauchsspuren, Oxidation, LT 65,3 cm Deutschland - Erster Weltkrieg

11

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen