France, époque Louis XIV
Cadre en tilleul mouluré, redoré et noirci
Dimensions à la vue :
25 x 41 x 7 cm (9,84 x 16,14 x 2,76 in.)
paris, Frankreich
×
Wir respektieren Ihre Privatsphäre:
Verwaltung von Cookies: