Beschreibung
BRAYER, Yves (1907-1990)
Feste und Lichter im Iran Großes querformatiges Folio (540 x 750 mm), 12 farbige lithographierte Tafeln, jede mit Bleistift vom Künstler signiert, EINES VON 165 EXEMPLEMEN, vom Künstler und vom Verleger signiert, lose in der Original-Klappschachtel Schön Editions d'art de Francony 1971
Dies könnte Ihnen auch gefallen