Beschreibung
[PICASSO] SABARTÉS, Jaime
A los toros mit Picasso In-4° rechteckig. Ausgabe mit 4 ORIGINAL-LITHOGRAPHIEN von Pablo PICASSO, davon eine in Farbe, die für dieses Buch angefertigt wurden, und zahlreichen Reproduktionen von Werken des Künstlers. Gebunden in illustriertem Leinen, illustrierter Schuber Ref. Cramer, Picasso Bildbände Nr. 113 "La Pique", "Jeu de la Cape", "Les Banderilles" und "Le Picador" (Ref. Bloch 1014 - 1017) Monte Carlo André Sauret 1961
Dies könnte Ihnen auch gefallen