Beschreibung
François-Marie Banier (geboren 1947) Porträt von Silvana Mangano Silberdruck auf Papier Signiert am oberen rechten vertikalen Rand und mit einem Vermerk auf dem Werk 39,5 × 29,5 cm Provenienz: Vom jetzigen Besitzer direkt vom Künstler erworben
98