Beschreibung
Françoise Philardeau (20.) Tischlampe, 1954 Glasierte Keramik und Textilien Stempel der Manufacture de Sèvres Signiert 'Philardeau 37.53' und datiert '54' unter dem Sockel H 48 × Ø 29 cm
67