Null Nan Goldin (Nancy Goldin sagt) (geboren 1953)

Keks im Restaurant, Positano…
Beschreibung

Nan Goldin (Nancy Goldin sagt) (geboren 1953) Keks im Restaurant, Positano, 1986 Cibachrome Signiert, betitelt, datiert und nummeriert auf der Rückseite 'A.P.1 40 x 59,5 cm Provenienz: - Vom heutigen Besitzer direkt vom Künstler erworben Sammlung A.M., Paris

28

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen