Beschreibung
Nan Goldin (Nancy Goldin sagt) (geboren 1953) Keks im Restaurant, Positano, 1986 Cibachrome Signiert, betitelt, datiert und nummeriert auf der Rückseite 'A.P.1 40 x 59,5 cm Provenienz: - Vom heutigen Besitzer direkt vom Künstler erworben Sammlung A.M., Paris
28