Beschreibung
Walter Swennen (geboren 1946) Ohne Titel, (F.L.S.), 1984 Öl auf Platte Überschrift oben links Signiert mit Initialen und datiert auf der Rückseite 70 x 57 x 3 cm Provenienz: - Galerie Aliceday, Brüssel Vom jetzigen Eigentümer direkt von diesem erworben Sammlung A.M., Paris Ausstellung: Brüssel, Wiels, "Walter Swennen", Oktober 2013-Januar 2014 Bibliographie: Walter Swennen, "So weit so gut", R. Pirenne und D. Snauwaert, Oktober 2013, schwarz-weiß wiedergegeben unter Nr. 77, S. 159
20
Dies könnte Ihnen auch gefallen