Beschreibung
Hans Hofmann 1880–1966
Hans Hofmann 1880–1966 Birth of Taurus, 1945 Öl auf Holzplatte unten rechts signiert und datiert Hans Hofmann VII.30.45... rückseitig bezeichnet und datiert BIRTH OF TAURUS - 48 to 52 1945 130,8 x 121,9 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 7,7% également sur le prix d’adjudication.
Dies könnte Ihnen auch gefallen