Beschreibung
Gino Severini 1883–1966
Gino Severini 1883–1966 Étude pour la Trinité de l'église de Semsales, um 1926 Bleistift auf Papier unten rechts signiert G. Severini unten in der Mitte bezeichnet Etude pour la 35 trinité (Cœur de Semsales) A Monseigneur Besson en très respectueux hommage Gino Severini 46 x 64 cm
Dies könnte Ihnen auch gefallen