99

ZWEI FOLK ART HORNBÄCKER 19. Jh. Jeweils mit einer Jagdszene mit einem Mann, der Wildvögel schießt, mit Bäumen, Gebäuden, Hunden und einer Windmühle (2) 12 cm hoch (max) Provenienz 'A Lifetime of Collecting' - The Property of a Gentleman.

wiltshire, Vereinigtes Königreich