77

Jeweils mit einem liegenden Löwen modelliert, mit einer klassischen Hirtin, die ein Lamm und einen Blumenkranz hält, mit vergoldeten Sockeln, die Unterseite des einen mit einem Papieretikett für "Oliver Sutton Antiques" (2) 17,5 cm hoch, 16,7 cm breit Provenienz Die Sir Michael Codron-Sammlung von Löwen.

wiltshire, Vereinigtes Königreich