60

WASSERKOLORIERUNG EINER LÖWENHÖHE von CUTHBERT EDMUND SWAN (IRISH 1870-1931), signiert und datiert unten rechts "C. E. Swan 21", in einem glasierten Rahmen aus Vogelaugenahorn 19 x 23,3 cm Provenienz Die Sir Michael Codron Collection of Lions.

wiltshire, Vereinigtes Königreich