37

SILBERNE ELEKTROTYP-RELIEFTAFEL VON LÖWEN SPÄTES 19. JAHRHUNDERT Jagd in einer Landschaft, dazu ein vergoldetes Zinnmodell eines Löwen, einer Löwin und zweier Jungtiere und eine vergoldete Bronzereliefplakette mit einem Löwen und einer Löwin (3) 27,2 cm (max.) Provenienz Die Sir Michael Codron-Sammlung von Löwen.

wiltshire, Vereinigtes Königreich