34
KUPFER- UND ZINNGELFORM 19. Jh. Modell eines liegenden Löwen, nummeriert "114" 15 cm hoch, 21 cm breit Provenienz: Sir Michael Codron Collection of Lions.
wiltshire, Vereinigtes Königreich