20

SPÄTES 19. JAHRHUNDERT, bestehend aus: Löwe und Einhorn sowie zwei Löwen, jeweils gestempelt "Made in England" (4) 15,5 cm hoch, 14 cm breit (max.) Provenienz: Sir Michael Codron Collection of Lions.

wiltshire, Vereinigtes Königreich