Beschreibung

Japanese Woodblock Print by Morekazu Maeda Wintry Lake Side

Sehr schöne limitierte Auflage. Handsigniert und nummeriert 17 von 40 Abmessungen: Oban; 15" x 10 1/2" + Rand (38 x 26 cm + Rand) Gedruckt von Morekazu Maeda (Geboren 1932) in ca.: 1985

66

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen