Beschreibung
Japanese Woodblock Print by Toshi Yoshida Shrine of the Paper Makers
Sehr schön Handsigniert mit Bleistift. Abmessungen: Oban; 9 3/4" x 14 1/2" + Ränder wie abgebildet (24,4 x 36,7 cm + Ränder) Gedruckt von Toshi Yoshida (1911-1995) in ca.: 1951 Weitere Bilder und Informationen zu diesem Druck finden Sie unter folgendem Link: Toshi Yoshida Druck
63
Dies könnte Ihnen auch gefallen