Japanese Woodblock Print by Paul Jacoulet Le Bossu
Reste von früherer Montage (…
Beschreibung

Reste von früherer Montage (Klebeband), etwas gebräunt. Limitierte Auflage. Handsigniert und nummeriert 88 von 350 Abmessungen: 18 1/4" x 14" (46,4 x 35,5 cm) Gedruckt von Paul Jacoulet (1902-1960) um: 1952

51

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen