Japanese Woodblock Print by Paul Jacoulet Les Joueurs Chinois
Leicht gebräunt, …
Beschreibung

Leicht gebräunt, leichte Knitterspuren im Randbereich Limitierte Auflage. Handsigniert und nummeriert 150 von 350 Abmessungen: 18 1/4" x 14" (46,4 x 35,5 cm) Gedruckt von Paul Jacoulet (1902-1960) um: 1941

48

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen