Beschreibung
Georges Spiro (1909-1994) Elle Aime Les Bêtes, surrealistic painting,
Öl/Leinwand, u. mittig signiert Spiro, rückseitig bez. Elle Aime Les Bêtes, H 55 cm x B 46 cm, Rahmen 57,5 x 48,5 cm
701
Dies könnte Ihnen auch gefallen