Beschreibung

Joseph Pépé Vignes (1920-2007) Auto 1979,

Buntstifte auf Papier, o. links signiert und datiert, H 24 cm x B 32 cm, leicht fleckig

699

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen