Beschreibung

Unbekannter Maler, Blumenstillleben,

Mischtechnik Öl und Aquarell, 1. Drittel 20. Jahrhundert, u. links wohl monogrammiert (unerkenntlich), H 35,5 cm x B 29,5 cm, Rahmen 42,5 x 36,5 cm, unten links in d. Ecke mit Riss

694

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen