Beschreibung

Theodor Winter (1872-1947) Brotzeit, breakfast time,

Öl/Holz, u. rechts signiert Theodor Winter, Herr im Garten am Tisch, H 60 cm x B 50 cm, Holzrahmen 79,5 x 69,5 cm

691

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen