Beschreibung
Erich Wilke (1879-1936) rastende Reisende mit grünem Karren, resting travellers with green cart,
Öl/Malplatte, u. rechts signiert Erich Wilke, rückseitig mit Klebezettel, H 38 cm x B 43,5 cm, Holzrahmen 56 x 62 cm, nachgebessert
682
Dies könnte Ihnen auch gefallen