Beschreibung

Hartmut Ritzerfeld (*1950) Kreuzigungslandschaft 1986

Öl/Leinwand, u. rechts monogrammiert HR, H 100 x B 120 cm, Holzrahmen 105 x 125 cm

676

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen