Beschreibung

Unbekannter Maler 19. Jahrhundert, nude act, 19th century,

Öl/Leinwand, sitzender Frauenakt auf Mauer, Ende 19. Jahrhundert, keine erkennbare Signatur, alter Lempertz-Aufkleber mit Inventarnr. M83638, H 43 cm x B 31 cm, Holzrahmen 49 x 38 cm, Craquelé

668

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen