Beschreibung

C.A. Hagen Kartenspiel, card game,

Öl/Leinwand, u. rechts signiert C.A. Hagen, rückseitig auf Klebezettel bez., Interieurszenerie mit kartenspielenden Herren, H 50 cm x B 60 cm, Holzrahmen 61 x 71 cm, Craquele

663

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen