Beschreibung

G. Maseau (19. Jhd.) Blick auf ein Dorf, villagescape,

Öl/Holz, u. links signiert G.Maseau, ländliche Dorfszenerie, H 24 cm x B 35 cm, Holzrahmen 43 x 54 cm, nachgebessert

651

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen