Beschreibung

Carl Ferdinand Stelzner (1805-1894) Miniaturmalereien Portrait, portrait great grandfather,

Gouache/Elfenbein, m. rechts signiert Stelzner, Portrait, H 8 x B 6,5 cm, Prunkrahmen 30 x 28 cm, Rahmen berieben

642

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen