Beschreibung
H. Kupfer (19. Jahrhundert) nackte Fee besucht schlafenden Jäger 1923,
Öl/Leinwand, u. rechts signiert und datiert H.Kupfer sen. 1923, schlafender Jäger wird von einer nackten Fee auf dem Berg besucht, H 71,5 x B 51 cm, Holzrahmen 80 x 60 cm, Craquelé, rest.
635
Dies könnte Ihnen auch gefallen