Beschreibung

Jacob Burckhardt 19. Jahrhundert, Portrait von Johann Christian Seydel 1867,

Öl/Leinwand, u. rechts monogrammiert und datiert JB 67, rückseitig alter Klebezettel mit Informationen zum Bildnis und Maler, H 46 x B 35,5 cm, Rahmen 65 x 54,5 cm, Craquelé

634

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen