Beschreibung

John Westall (act.1873-1893) Wassermühle, watermill,

Öl/Leinwand, u. rechts signiert Westll, Bauernfrau vor einer Wassermühle, H 20 cm x B 41 cm, Prunkrahmen 36,5 x 56,5 cm, Abrieb

630

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen