Beschreibung

Unbekannter Maler Reiher und Enten, Mitte 19. Jahrhundert, heron and ducks, mid 19th century,

Öl/Leinwand, deutscher Maler, keine erkennbare Signatur, Reiher und zwei Enten im Schilfgras, H 20 cm x B 15,5 cm, Prunkrahmen 31 x 26,5 cm, Craquele

626

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen