Beschreibung
Unbekannter Maler, Flusslandschaft mit Stadtansicht und Dom, riverscape with townscape,
Öl/Leinwand, u. links unleserlich signiert, Flusslandschaft mit dahinterliegender Stadt, H 45,5 cm x B 64,5 cm, Holzrahmen 57,5 x 77 cm, Rahmen bestossen
625
Dies könnte Ihnen auch gefallen