Beschreibung

Karl Kaufmann (1843-1905) Venedig mit Blick auf Markusdom, Venice with sight on St. Mark's Basilica,

Öl/Leinwand, u. rechts signiert Karl Kaufmann, Segelboote auf venedischen Kanal mit Blick auf den Markusdom, H 50 cm x B 82 cm, Prunkrahmen 66 x 97 cm

619

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen