Beschreibung

Renaissance Rahmen mit Gemälde,

Holz mit Marketerie, H 50 x B 47 cm, mittig mit altmeisterlichem Ölgemälde "Mann mit Feuer" 23 x 18 cm, Fehlstellen, Altersspuren, alte Holzwurmlöcher_x000D_ Wood with marquetry, H 50 x W 47 cm, in the middle with old master's oil painting "man with fire" 23 x 18 cm, missing parts, signs of age, old wood worm holes

616

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen