Beschreibung
George Morland (1763-1804) Reisende bei der Rast 1795, peasant travellers resting,
Öl/Leinwand, rechts signiert und datiert G. Morland 1795, Reisende auf Bank sitzend, H 71 cm x B 92 cm, Prunkrahmen 88 x 109 cm, rest.
615