Beschreibung

Altmeister Frankreich 18. Jahrhundert, Landschaft mit Ruine und Wanderern, french old master painting 18th century landscape with ruins and hikers,

Öl/Holz, Landschaftsmalerei mit Ruine und einer Gruppe Wanderern, H 14 cm x B 20 cm, Holzrahmen 21 x 26 cm, Altersspuren, Rahmen nachgebessert

614

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen