Beschreibung

Altmeister 18. Jahrhundert, Kreuzabnahme Jesu Christi, The Deposition from the Cross old master painting 18th century,

Öl/Holz, keine erkennbare Signatur, Leichnam Jesu mit Maria und drei Engel, H 33,5 cm x B 18,5 cm, Holzrahmen 50 x 35 cm, Fehlstellen

610

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen