Beschreibung

BULGARI

Doppelring aus 18 Karat Gelbgold, die Schulter mit Diamanten besetzt, in der Mitte zwei Zuchtperlen in geschlossener Fassung Signiert Bulgari, italienische Punzen TDD : 53 Bruttogewicht: 13,35 g

73

BULGARI

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen