Beschreibung
Rechteckiger Halskettenverschluss aus 18 Karat Weißgold mit einem runden Diamanten im Altschliff mit einem Gewicht von ca. 1 Karat, eingefasst in einen Kreis aus kleinen Diamanten. Bruttogewicht: 7,6 g. Experte: Emeric und Stephen PORTIER.
99