Beschreibung
Henri Le SIDANER (1862-1939). Venedig, die Seufzerbrücke, um 1912. Öl auf Tafel, rechts unten signiert. 32 x 26 cm. (Unterschrift unten links). Experte : Kabinett MARECHAUX.
49