Null André DEVAMBEZ (1867-1943).

Beschreibung

André DEVAMBEZ (1867-1943). Le Chat Botté, hier kommt der Marquis de Carabas. Öl auf Tafel, rechts unten signiert. 22 x 16 cm. Präsentiert in einem Rahmen aus Holz und vergoldetem Stuck, betitelt auf einer Kartusche und mit dem Etikett ART FRANCAIS, 24 Rue de la Paix auf der Rückseite. (Unfälle im Rahmen). Experte : Kabinett MARECHAUX.

48

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen