Null André DEVAMBEZ (1867-1943).

Das Erwachen.

Beschreibung

André DEVAMBEZ (1867-1943). Das Erwachen. Öl auf Mahagonitafel, signiert unten links und gewidmet "Madame Georges Weil respektvolle und freundliche Huldigung". 16 x 22 cm. (leichte Bereibung am Rand). In einem hölzernen und vergoldeten Stuckrahmen präsentiert und mit dem Etikett ART FRANCAIS, 24 Rue de la Paix auf der Rückseite versehen. Experte : Kabinett MARECHAUX.

46

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen